Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Harga Mobil Suzuki Wagon R,Ertiga,Pick up,Apv bulan November 2013 wilayah Jabodetabek
11-03-2013, 19:05, (This post was last modified: 11-11-2013, 13:32 by harysuzuki.)
#1
Harga Mobil Suzuki Wagon R,Ertiga,Pick up,Apv bulan November 2013 wilayah Jabodetabek
   

Promo Bulan November 2013 : Setiap Pembelian Mobil Suzuki Ertiga berhadiah langsung Motor Suzuki Shooter tanpa diundi


Berikut Pricelist Harga Mobil Suzuki baru wilayah Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi bulan November 2013 =

Type Harga

Suzuki Karimun Wagon R GA Rp.77.000.000,-

Suzuki Karimun Wagon R GL Rp.89.900.000,-

Suzuki Karimun Wagon R GX Rp.99.900.000,-

Suzuki Ertiga GL Double blower Rp.164.800.000,-

Suzuki Ertiga GX Double blower Rp.176.800.000,-

Suzuki Ertiga GL Double Blower Automatic Rp.175.800.000,-

Suzuki Ertiga GX Double Blower Automatic Rp.187.800.000,-

Suzuki Ertiga GX Elegant MT Rp.188.700.000,-

Suzuki Ertiga GX Elegant AT Rp.199.700.000,-

Suzuki Pick Up 1.5 FD 95.500.000,-

Suzuki Pick Up 1.5 WD 95.500.000,-

Suzuki Mega Carry FD 100.300.000,-

Suzuki Mega Carry Xtra 102.500.000,-

Suzuki APV Blind Van High 106.500.000,-

Suzuki APV GE (Face to Face) 137.500.000,-

Suzuki APV GE - PS 141.500.000,-

Suzuki APV GL Arena 151.500.000,-

Suzuki APV GX Arena 162.500.000,-


*Bisa dp ringan

*Angsuran ringan

*Terima tukar tambah segala merk

*Proses cepat data dibantu

Untuk mendapatkan informasi atau pricelist daftar harga mobil Suzuki paling update klik http://www.suzukibaru.com Informasi dan pemesanan hubungi :

"Hary" 02191745876 / 085695673261 / 08176899263 / 081319120693
Reply




Users browsing this thread:
1 Guest(s)

Return to Top